чем хорош Апрель?

личное снимок около дома

в августе менял грунт и луковицы рассаживал посчитал 200 штук)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38569)
Как красиво у вас!!! Так жить захотелось,глядя на такую красоту!! Здорово!! Представила,просыпаешься утром,глянешь в окно ,увидишь эту красоту и ВСЁ, жизнь удалась, никакие проблемы не существуют на земле)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80648)
Красотища красота!
Отпуск будет у меня!)))
Веерочка доброго, Сережа!)
а мне Апрель не нравиться это чисто связано с моей работой
Верховный Наставник (143982)
Попугайчик))) обожаю эту разновидность тюльпанов))) А это мои красавцы)

Верховный Наставник (111345)
Рождением сына ))
Наставник (29075)
Овнами )