Почему на Украине нет золотой осени? Деревья до ноября стоят зеленые,а потом они сразу коричневые!

Меня удивляет вот что :листва на украинских деревьях осенью не желтая, не багряная,а темно-коричневая,скрюченная, засохшая.В общем осенью на Украине(в отличие от России) совсем некрасиво ...
Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622969)
Это знак...) что коричневая чума у власти.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
вы бредите??
вызовите психиатрическую бригаду - вам помогут.
Верховный Наставник (213746)
В Закарпатье ОЧ. ДАЖ. НИЧЕГО ...
Божественный Гуру (1272442)
Климат там теплее чем на европейской части России, лето дольше, зимы мягче..