Как часто когда вы достигли своей цели и находитесь на вершине мира, вы хотите плюнуть с

Этой ипаной вершины и утвердительно сказать, что не так вы себе это представляли ?!?!?
Добрый вечер, сосайтникэ , че то грустно однако.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я никогда не строю себе иллюзий,плевать буду тока тогда,когда на вершине задолбает насморк,а высморкаться не во что будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Всегда)))))))) привет Даш!
Наставник (73842)
а это точно вершина мира?....)
Привет, Дашуль)) Пошли гулять и прыгать по лужам?))
Хранитель Истины (309732)
такого никогда не было, я всегда знаю куда лезу)))))
Просветленный (794109)
Да, мечты должны оставаться мечтами. Наверное.
Зддравствуй
Ну, блин.
Оно и понятно, что лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал)
Ожидания, как правило, всегда немного ярче действительности.
Но, если цель достигнута, это по-любому плюс.
Главное, чтобы методы её достижения не перевесили сам "приз".
Тогда может быть вдвойне ... Грустно.
Наставник (95613)
Да плевать) стой, Дашка, на вершине и гордо смотри вдаль)