Вот скоро у меня на мясо пойдут свинки-"Бандера, Петлюра, Шухевич..." Это будет убийство по политиче

ским мотивам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Забыл-Тягнибока, Яйценюка, Кличко. Этих убивать с особой жестокостью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
это будет возмездие
Гроссмейстер (5673)
Ну все капец...жди майдан ...Глядишь дом отделится ))
Мудрец (15568)
Так получается, что ты серийный убийца- Блин! Чуть не написал людоед, но людьми это назвать трудно(((
надо было назвать по старинке-Борька,Мишка...а вообще фу..оне орут и все понимают...как их можно держать,держать,а потом сожрать...о_ОО