Гроссмейстер (9630)

почему тетьки вечно капризничают ?)

спасибо)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
пугаются, ага)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Да ладно! Я всегда руковожу)))
С днём варенья, Дима!
Наставник (74251)
Да не можем мы вечно, - мы, не вечные, вот и стараемся успеть, пока можем.....:)))))
потому... и не все,а только недотр.... ные(((
Просветленный (794109)
Ну а чё, мужЫкам как-то неприлично, а нам в самый раз!)))

Дим, а злой чего?
Верховный Наставник (170585)
наверна, патамушта, деньрождения не у них сёдни-и!
Поздравлям-с!!!
Чтоб у тебя всегда СТОЯЛ
вином наполненный бокал!
чтобы тебе всегда ДАВАЛИ
чины, награды и медали!!!
Дима,а почему ты стал злой? Я не люблу злых дяденьков!)
Наставник (43303)
Я , иногда и редко, для разнообразия капризничаю. А вот злым быть тебе совсем не идёт !!!
Димочка-солнышко-земляк дорогой, я ОЧЕНЬ рада поздравить тебя с днём рождения. Всего тебе самого доброго, светлого и позитивного. Здоровья и личного счастья тебе !!!!!!!!!!!!
Магистр (2214)
да это дядьки вечно капризничают. и ты вон тоже чё то кобенишься....кризис среднего возраста?
Мудрец (12380)
С Днем Рождения,Дима!)Пусть ваше чувство юмора всегда будет с вами!)))))))))))))))))))Ну,и с нами,соответственно))))
Магистр (1204)
Присоединяюсь к вопрошающим: а чё Димка вечно недоволен тётьками?! Капризничает! :-)
Просветленный (715371)
Ух ты,у нашего Димуськи День Варенья?!)
Привет,солнце!С праздником ,тебя!
Смелых целей!Четких желаний!Всегда брать от жизни своё!Любить и быть любимым!
ППППАААААААЗЗЗЗЗДДДРААААААААВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!)))

Просветленный (503419)
вот такие