А если СШАния сделают Украину своим штатом, они *ов, как индейцев в резервации посадЮт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12879)
Они их уже медленно уничтожают, руками купленных ими жидобандеровских палачей! Одних бомбами, других репрессиями, "экономическими реформами" которые ведут их к обнищанию и вымиранию, расщеплением сознания превращая их в манкуртов, возносят ложь и бандитизм в смысл жизни чтобы перебивали друг друга своими руками , разрушили инфраструктуру, чтобы были нищета, голод, холод, а в медицине нет вакцин и лекарств чтобы быстрее умирали от болезней ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
И даже выдадут короткие поводки
Наставник (65291)
стеной от всего мира отгородят
Наставник (81460)
Я вас уверяю.. РЕЗЕРВАЦИЯ просто слово некрасивое.. Но индейцы оттуда почему-то не рвутся.. Хотя их там никто не держит..
Они такие же граждане США, у них все права, но к ним никто не лезет.. Живут по своим законам.. И это совсем не ГУЛАГ и колючей проволокой не огорожен..

Почитайте, будьте в теме..А то как-то смешно ваш вопрос выглядит..

Ну пи.сдец, совковая пропаганда.. Мозги вам промыли..
Сделают пушечным мясом.
Leo
Советник (3171)
В США индейцы живут где хотят и как хотят,а резервации это земли для сохранения их культуры и там даже у них свои законы,индейцы имеют свободный вход и выход и нахождение в резервации,другие без особого разрешения не имеют права там находится так что у кого прав больше ?И вообще почему Украина должна стать штатом Америки,какие то странные у вас пожелания,почему не Россия или Корея?