Хочу организовать в Бурунди приют для бездомных крокодилов. С чего начать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41226)
С приобретения бойцовых котов.
Крокодилов в строгости держать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165060)
С добровольцев на кормёжку! ...
Верховный Наставник (117200)
собрать деньги со всех канешна...давай мне пускай присылают ...а то вам некогда наверное этим занимацца

Привет!
Верховный Наставник (169423)
Выкройки сумок из крокодиловой кожи обновить.
Мудрец (19866)
Кракодилам там должно быть харашо! Надо искать кракодилиху....
Просветленный (546619)
Найди сторожа с пропорциями Чебурашки)
Верховный Наставник (179223)
Начни прежде всего собирать крокодилов...Я внесу свою посильную лепту...)))))