Авта... а вы терь как называетесь? И как вам не на первом месте? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Гроссмейстер (9587)
Я обращаюсь ТрансАфта))
Короче, Афта в трансе))
Прива)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Чудненько нам тут, нет тиоток с месячными и мужиков с нестоящими и прочими проблемами)))
Пока корректно)))) Драсти!!! название на базе "Транс"))))))))))
я и не был на первом - мне по фиг
Мудрец (21472)
а хоть ГОРШКОМ обзови - только в печь не пихай))))

компания то ХОРОШАЯ!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Автомото-ТРАНСформермеры, т.к Мы Тяпереча ТРАНСПОРТ!
... разрушим до основания, а затем, мы наш, мы новый....... кто был никем, тот станет всем
Верховный Наставник (100992)
мы имен не меняли, называй как прежде
приветики!
и хоть нас и запхнули книзу, но без транспорта нынче и ни туды, и ни сюды!
Наставник (54611)
Я поздароваться - ЗДРАСТВУЙТЕ!)
Гроссмейстер (9851)
Трахспортники мы +золотая середина!)))))
Наставник (34485)
Да всё нормально здесь!!! Очень даже неплохо, просто непривычно! Добрый вечерок!!! +5 Оценки пока в "лимите" !!!
Советник (3220)
Здесь душевненько) Имя что там, что здесь - одинаковое. А статус - дело наживное)
Хранитель Истины (335810)
Я там уже бывал на первом, и даже сейчас на третьем

Мудрец (12450)
До оценок равнодушна, главное, весь адекват тут)))
Наставник (78823)
Долго искать,но зато мы теперь "не а курсах" "залетела" ли Фекла( имя-дабы не обидеть дам) и что она будет делать..)))
что майл превратился в робота с накрутчиками,спамщиками,карусельщиками и тд ,в старом был в лидерах а в новом нет меня ни в одной категории- и даже вип статус оплаченный 3 января украли сразу за 5 дней и главное что нет концов к кому обратиться ---так что жаль что ответов там нет ((,а здесь ну совсем другое дело ,настоящие вопросы и ответы а как зовёмся до лампочки-главное единомышленники любим своё авто и колёса)))
Магистр (2348)
Мы теперь ТС-ники
Верховный Наставник (145783)
Мы теперь начальники транспортного цеха .......
Ученик (128)
Как и всегда - БОЖЕСТВЕННЫЙ недоразум ! Привет :)))
ТрансАвто.Здесь очень неплохо.