Не, и вот Остапа понесло... Я шалею, с каких это пор рассказы о зажигательном гетеросексуальном сексе стали неприличными с моральной точки зрения?

с морально-этической точки зрения
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
Я сразу анекдот вспомнил..Про зажигательный гетеросексуальный трахЪ (чтобы без тавтологии )..

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он рассказывает, что ежедневно с женой, а ещё у него молодая любовница!...
- Ну, и вы ему тоже рассказывайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
прилично прилично это... только рассказывать надо на ушко... когда громко и публично не прилично... уши вянут))
А зачем рассказывать?)) давай сразу видео!! сэкономим время и не будет лишних воображений и выдумок!!))))))))))))))
Заходи пошалим))