Незабудка, незабудка..подожди одну минутку)) я не могу ждать..ваЩе...меня это бесит)))

Самое бОльшее..сколько вы можете подождать??
например меня, пока я к вам на велосипеде докачу?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32796)
Я тебя уже давно жду... Ты докати, а?
У меня ужасно одинокий ежик живет на полочке... испуганный такой, с яблочком)) Ждет тебя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОЙ НЕ ЛЮБЛЮ Я ЖДАТЬ И ДОГОНЯТЬ))))))) но тебя честно подожду))))))
Просветленный (637891)
ахаха! не советую-холодно же!я сегодня накаталась- фурункул на щеке теперь будет ,ну
если время не обговорено, то долго
а ежели уговор был, то будьте добры прибыть вовремя)
5 дней самолета, вернее погоды лётной
Магистр (1080)
Если решилась - только кликни, я не только ждать буду, а и встречу....по какой бы неизвестной дороге ты катила.
Хранитель Истины (405687)
Не люблю ждать, но приходится. Тебя подожду)