Кадыров слов на ветер не бросает и просто спецы уничтожили ИГИЛовцев в Чечне(вн)?

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в республике в результате проведенной спецоперации были уничтожены три боевика, которые прибыли из Сирии после подготовки на базах террористической группировки «Исламское государство».

«Три боевика, прибывшие после подготовки на базах „иблисского государства“ и принимавшие в Сирии участие в совершении терактов, уничтожены», — сказал он.

Кадыров отметил, что «так будет с каждым, кому даже в голову придет что-то замыслить против республики и всей России».

По его словам, операция была проведена сотрудниками СОБР «Терек» МВД по Чеченской Республике совместно с региональным управлением ФСБ.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко может быть причастен к вербовке молодежи в ИГ*.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ща ему Госдеп указивку даст: убивать только тех, кто чешет в ИГИЛ, а кто в "умеренную оппозицию" - не трогать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Геращенко можно только пожалеть. Жить не долго осталось.
Специалист (931)
Кадырову как удобно простили первую Чеченскую, когда он русских вырезал!
Кадыров не дурак! Лучше золотая синица в руках, чем голова в кустах!
Наставник (78421)
Теперь каждую неделю будут уничтожать...и ехать в Сирию не надо...Сами будут приезжать...
Вот он, богатырь земли русской! Трёх человек пымал, да и те чечены...
Наставник (29730)
Дык на Кавказе постоянно местные антитеррористические операции объявляют, кого-то убивают.. И никого НЕ ИНТЕРЕСУЕТ - КОГО ЖЕ РЕАЛЬНО УБИЛИ И ЗА ЧТО.