Мужчины, а расскажите что-нить пикантное о своих амурных похождениях, ну чтобы обзавидоваться можно было от того, что мимо участия пролетела?)))

сексуальное эстетично-прекрасное что-нить, ммм
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Иду, смотрю...ОНА. Я туда, она сюда. Там бац, я ее так, а она меня вот так. Там, здесь. Потом вижу ого, она совсем там уже. Потом бац и еще раз клац. И хорошо. Так и расстались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
видел звезду как шапка-ушанка, у меня в неё вместе с яйцами...
это надо было?
ща сказочник придет и расскажет опять басню о том, как драл двух на даче...они были соседками..и маман все узнала))ахахахахах
Верховный Наставник (152714)
Это гнилое дело - о похождениях рассказывать. Не буду
Приветствую
я таким не занимаюсь я уже пережил это и перешагнул