А вы через поисковик легко находите ТОМСКИЕ ответы? Я че то сейчас еле нашла.... и то...благодаря вопросу на мыле))ахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Только что проверила : "ответы томск" , Гугл выдал всё честь по чести, ничего не утаил , сразу первой ссылкой мы, а потом какой-то ролик на Ютубе про нас. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня в закладках они ...
Наставник (81460)
просто пишИте qna. Именно с точкой. Поисковик понимает.
Верховный Наставник (152714)
В закладках
Верховный Наставник (126256)
А то! )))

Верховный Наставник (153853)
фигасе--любишь всё усложнять--кинула в закладки и искать не надо))
Наставник (45084)
А чё их искать-та?))
Привет!)

Верховный Наставник (213861)
Ни разу не пробовала.
А надо?)
За то, что найдешь - дают бонус?))