Сколько денежек в месяц на семью из трех человек хватит на обычные ежедневные расходы?

Например 70 тысяч рублей на троих - это слишком мало?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
не жирно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
100 тысяч баксов
.
Мудрец (23540)
обычные ежедневные расходы у всех не одинаковы..берите ручку,блокнот и посчитайте конкретно на вашу семью
Верховный Наставник (180670)
на ежедневные - хватит...без
квартплаты, одежды, бензина...
Специалист (931)
Кроме обычных ежедневных расходов есть еще потребность отдыхать, учиться, лечиться, покупать авто и недвижимость. Из этого вырастают "обычные" ежедневные расходы. А еще чаще эти расходы исходят из доходов.
А всё относительно, у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий
Поесть и квартплату заплатить в самый раз.

Добрый вечер!
Верховный Наставник (105863)
сегодня я не потратил на себя ни копейки,
а вчера купил два Сормовских батона примерно по тридцать рублей каждый.
Но это всё на одного и лишь на пропитание.

а на непропитание
вчера, кроме Сормовских батонов,
я купил автостраховки КАСКО и ОСАГО
общей сторимостью почти сорок тысяч
ещё 250 на автомойку,
100 рублей на массажное кресло на автомойке
(пока ждал)
и тысячу заплатил за бензин.

в общем,
мой конь жрёт больше меня
(по деньгам)

и 70 рублей в день нам мало даже на двоих
Наставник (43369)
Татьяна у каждого свои потребности и аппетиты .. так что ответить сложно ..
Верховный Наставник (131109)
да нормально..вполне себе можно жить..
Магистр (2087)
70 мало! надо больше