Я знаю, вы в вопросах беременности и родов поднаторели, так расскажите мне, как +++

как можно, глядя на даму в купальнике вот так сразу и определить, рожала она или нет?
Вот вы - сможете?
А количество ейных детей угадаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302884)
Ну так, эцсамое.... у рожавших сиськи на коленках лежат, живот на пятках и весь в растяжках, попа здоровая такая, целлюлитная, маникюра нет, косметики нет, волосы грязные и в кукише. И кроме как о детях ей не о чем поговорить.=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
я в этом профан конкретный! точнее конкретная)))) порой нерожавшая в раз 10 больше рожавшей.....
Может быть-по ....ммм....животу? У рожавших он всё равно другой....)гы)

Магистр (1881)
как бы по жо можно)), но был реальный случай, когда я ухлестывал за одной симпотной девченкой, у нее з а д ница как у девочки-модели..оказалось двое детей у нее)
зЫ на животе прес был кубиками)
Никак. Ну разве что профессиональный акушер-гинеколог со стажем это определит, и то количество детей не скажет. Ибо можно после одних родов выглядеть хуже, чем другая после 5.
Верховный Наставник (140165)
Я после первых родов выглядела лучше чем до до рдов с 3на5, при этом остальное не прибавилось, а вот сейчас раздобрела немного, но дача убирает. Как правило о несколько раз рожавших фигура яблочком, ну или в животике прибавление заметно...
Верховный Наставник (233419)
Смогу , если увижу шрам от кесарева .
Если были ЕР , не всегда.
У рожавших животик иной раз
гораздо приличней , нежели у некоторых
нерожавших .
Певица Валерия -- яркий пример .