Почему я, который учился только на двойки и тройки, пишу без ошибок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (15421)
Всё не просто в этом мире...видел тут одну одноклассницу (школа- с красным дипломом) на рынке торгует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старая школа?
Хранитель Истины (425095)
Так в компе есть функция-проверка правописания!?
Хранитель Истины (306753)
Патамушта не в тренде!
В вопросе ранее уже есть ошибка. Не переживай, еще научишься
.
Наставник (27966)
читал много?
Мудрец (21134)
... вот видите - недостаток образования всё же сказывается, если не знаете - почему.
Гроссмейстер (5791)
Видимо Вас учили не по Американской тестовой системе (ЕГЭ), а по Советской))))))))))
Наставник (74660)
Ты много читаешь... с монитора ))
И да, у тебя в браузере настроена автопроверка правописания. )))
проверялка стоит)
Оценки и ум = две большие разницы)))
Верховный Наставник (100775)
это не зависит от школьных оценок .. я вот учился хорошо а писать так и не научился без ошибок ..
кстати на предыдущий вопрос подметили верно)))
....вроди смотришь....
вродЕ смотришь
Верховный Наставник (110308)
Эх,старые учителя...
Вбивали знания с упоением)
Наставник (93172)
Т9 включено на полную? :-).....Гыыы....у меня выыще за школу пятёрка тока по пению и физре была....остальные трояки. :-(
Хранитель Истины (391105)
А тут ВСЕ пишут без ошибок....по неясным причинам. Опечатки - да, это бывает....))
Просветленный (649690)
Потому что Вы, получив дар врожденной грамотности, постоянно поддерживаете этот дар чтением.