Кому умирать тяжелее: кто жил на полную катушкк,ни в чем себе не отказыаая

Или тому, кто вел здоровый образ жизни, не пил не курил..ничего лишнего себе не позволяя..?
Тяжелее в моральном смысле....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
легче у каво меньше косяков... совесть не так сильно мучает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
наверное тому, то не осознал для чего жил)
.
Наставник (83267)
тому, кто с долгами.
Хранитель Истины (298320)
здоровым помирать как то глупо
Наставник (34417)
Всем кто болеет продолжительно и неизлечимо тяжело,легко только ,когда уснул и не проснуся