Эти белые мухи, что вскружнулись нежданно метелью....быстро слишком в сыром октябре.. Короч, вы снегу то первому рады или где? )))

Дополнен 8 лет назад
Меня как-то выбил из колеи, ну не ждала так рано и резко.
Не успела перестроиться.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у нас вообще лета не было, ток в августе немного...отогреться не успела... и в том году без снега было...
вообще снег люблю, но было СТРАННО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как-то не готова оказалась, поэтому ничего не чувствую)
Хранитель Истины (497436)
я решила дома пересидеть, тем более, есть повод никуда не выходить))
рано, конечно))
Наставник (34417)
Нет.рановато,всему своё время.У нас и деревья не ожидали,стоят все в зелёной листве и с шапкой снега на ней,аж к земле пригнулись бедные
Верховный Наставник (190101)
сегодня я моталась по городам и весям...в одной области снегу навалило, в другой - золотая солнечная осень...так что мне ещё хуже...когнитивный диссонанс
Верховный Наставник (114454)
да вы задолбали..нет у нас ещё снега..
Верховный Наставник (103678)
Я всегда готова ,меня первый снег не огорчает
Я второй день помышляю, какую утреннюю зарядку выполнять: пробежку километровую до метро или махи щёткой, чтоб машину отколупать?)) Не, можно, канеш, автопуск запустить у колымаги, но тогда придётся на месте с сигаретой прыгать минут 10)))))))))

А я не спортсмЭнка))) Литрбол не в счёт)))
Мудрец (14100)
Темные ночи,
Белые мухи,
День стал короче,-
Сдохнуть от скуки...
Только осталось в Ответах сидеть,
О теплой погоде лишь сожалеть...
Верховный Наставник (105284)
снега у нас конечно не было
но от вас дует видимо) похолодало конкретно))