Почему люди в ответах что угодно напридумают, насочиняют, услышат и при чем несут этот бред в массы...вместо того, чтобы просто спросить у самого человека... как есть на самом деле?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88080)
Иринка, а как оно... на самом деле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смею заметить, не несут в массы, а "доносят до масс"!
Причем, аккуратно, чтобы "донести"!
Наставник (35786)
Ир, ссут просто. ёрничество, грубость, подколки- это всё трусость,( или разумная осторожность) а вдруг накуй пошлёт, если спросить прямо?.
Наставник (93608)
...а человек в ответ НАПРИДУМЫВАЕТ, потом "всем в массы",что Вы заходили-спрашивали, а потом с распахнутыми глазами: "Кто? Я?! Да НИКОГДА!!!")))

Каждый слЫшит то,что ХОЧЕТ услЫшать
Очень часто люди рады обманываться сами
Еще чАще после того,как ты раскрыл эту правду и душу всю,тебя же за это и очернят(виноватой/ым выставят)....Жизнь)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!)))
думаю это от скудной жизни в реале ....
Хранитель Истины (390777)
Говорят о том кто интересен.
Сказки и сплетни - издержки любой популярность.
Есть люди , жаждущие погреться в лучах чужой славы, вот и выдумывают такие "личные факты" , которые якобы из близкого общения могут быть известны только им.
Умный человек не верит в то, что ветер носит. А мнение глупых просто недостойно внимания.
Верховный Наставник (152714)
Как бедна их собственная жизнь событиями, если волнует чужая