Зачем ВВС России постоянно нарушают воздушное пространство Турции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Туристов возят штоле пьяных )))...типа никто не видет - чартарным рейсом!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
постоянно - это как, придурок?
Хранитель Истины (317704)
самолеты быстро летают
Верховный Наставник (104359)
Должны же подсмотреть что-нибудь,))))
Хранитель Истины (308479)
Это просто Турция на 10 км увеличила свою границу
Наставник (88080)
Надо же, цацы, крылом задели и... мы у вас газ покупать не будем! )))
В скрабля разок пульнули - войска в прибалтику!
Эти случайности тебя не интересуют?
Наставник (49136)
Вообще то небо никому не принадлежит, где хотим там и будем летать.
Хранитель Истины (341939)
Тебе то какое дело?? Ну я бы еще согласился если бы тут Зураб возмущался!
Сидишь под забором, там и сиди!

Ученик (120)
На такой высоте с такой скоростью трудно определить где граница. Тем более, что не так часто Россия воюет.
Верховный Наставник (105915)
это чтобы российских курортников перенаправить в Крым
(иначе никак)
Наставник (39278)
Турции сбагривают всех европейских беженцев и как результат финансовая помощь и упрощение всяких режимов для турков,)что не может не сказаться на отношении с Россией,как то задача по развалу ЕС плохо удаётся...да и вообще они с пендосами дружбанят.Кто о тихо разваливает все дипломатические связи России,такое впечатление.
небо общее.