Почему так много извращенцев?

вроди смотришь с виду хороший человек, а проходит время он превращается в извращенца, такого только ногой пнуть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1881)
"извращений не бывает, бывает недостаток фантазии" - слоган извращенцев))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425514)
так весна ведь)
Ух ты, Народ, кто сексуально домогался до плющевого кролика? сознавайтесь?
Нарожали и воспитали...
Магистр (1232)
Кто обидел нашу няшу!?
Верховный Наставник (144270)
По мнению Фаины Раневской:" Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.