Зачем некоторые мужчины трепяЦЦа о своих амурных похождениях?)))))))) Они думают, что это придает им привлекательности?))) Девчонки, вы как расцениваете такие рассказы и непосредственно самих рассказчиков?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Мужчины, поверьте, у нормальной, здравомыслящей женщины вы теряете уважение на первой фразе о своих бывших.
Даже если женщина, поддавшись своему любопытству задаёт вам наводящие на эту тему вопросы , лучше отмолчаться или отшутится.
С интересом и умилением эти откровения может слушать только недалёкого ума мадам, не понимая, что так же красочно и уродливо этот трепло будет расписывать и её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это же самая интересная честь жизни, о чём же ещё рассказывать если не об этом.
Верховный Наставник (181129)
Ой, да ладно..
Одна меня,лёжа со мной, спрашивала про другую...и не просто, а кто лучше с о с ё т...
Все мы одинаковые!
ну скажем так...это смешно и тупо ...
Наставник (57929)
Не нравится - не слушай
Хранитель Истины (430875)
Ну это как охотничьи рассказы, тем более и понарассказать есть шта.
Верховный Наставник (152714)
Я не такой