На Западе очень чётко ясно кто из политиков говорит:либерал или консерватор;демократ или республикан

ец.В России же все публичные политики на одно лицо! Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они в общем все вышли из однопартийной системы. Есть в РФ и другие политики, но они к ТВ не допускаются, поэтому малознакомы подавляющему большинству населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Жириновский, Зюганов, Рыжков, Иванов на одно лицо и одинаково говорят??? мда...
Хранитель Истины (425532)
Вань)) ты дальтоник однако
Воры потому что.А у варья одна масть убивать и грабить.
Хранитель Истины (317704)
в россии говорят и либеральные реакционеры, они же реваншисты
Просветленный (595100)
Были яркие оппозиционеры...но таких часто убивают.это проблема!(((