Если бы вы нанимали няню для своего ребенка

вы бы о чем ее спрашивали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я бы на камеры скрытые смотрела и все понимала бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не знаю.А зачем??
Мне с моим ребёнком самой интересно заниматься.
Просветленный (710820)
Я б сказала ,что в камерах все,и что если мне что-то не понравится,ей звезда..спросила бы,как ей мои условия))
Верховный Наставник (114454)
нет ли кариеса..говорят это очень заразно..
Верховный Наставник (156849)
Рекомендации с предыдущих мест
Хранитель Истины (284009)
Я бы не нанимала, мне страшно на какого-то человека оставить. Но если прям совсем выхода не было бы, то стандартные вопросы, но камерами бы утыкала всё, любой уголок и закуток!
Верховный Наставник (223274)
Я бы посмотрела,
как она с ребенком и как он с ней
(познакомила бы и понаблюдала полчаса).
А если бы нанимали меня и заранее стали угрожать, не пошла бы в негативную семью!