о я придумал - раз есть беспилотники, грядёт эпоха робовойн, то надо написать игру-стимулятор?дальше

реальную, управление ударным беспилотникам и пусть дети учатся с детства на пилотов-операторов играючи, программа-тренажёр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723363)
Русские школьники которые год подряд берут все первые места на мировых чемпионатах по 3D-играм.
Америкосам ж0па.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Факт из жизни.. У моего товарищя пиндосы конфисковали ноут с авиасимулятором "ИЛ-2" с утверждением, что это пост управления БЛА...