По вашему мнению,что лучше-повышать пенсионный возраст или сокращать другие важные расходы бюджета,

такие, как образование, здравоохранение, социальная политика или инфраструктура?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Лучше повышать пенсионный возраст ,от станка в могилу с нашей то продолжительностью жизни,иллюзорным здравоохранением и что такое в России социальная политика?Никто не подскажет?Образование отмирает само собой ,уже от учителей и их результатов труда волосы дыбом.Ну вот методом исключения пришли к выводу...
А бюджет уже разворовали на пол столетия вперёд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
лучше вернуть стабфонд, сократить госчиновников и расходы на них, уверяю вас деньги найдутся на стопицот лет вперед
нужно сократить разворовывание бюджета. Тогда на всё хватит
Наставник (88080)
Может лучше об ужине подумать?
Хранитель Истины (393719)
Это просто кремлёвская страшилка....для Электората. Когда там у нас очередные выборы Президента? В 18 году? Вот до 18 года никакого повышения и не будет. Почему - отгадайте сами....с трёх раз. Потом - вполне возможно.