У нас первый снег выпал, а у ВАС был или во всю уже лежит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173522)

Вот так у нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
не выпал, не был, не лежит и даже не стоит
А1
Мудрец (10576)
Урал? Не, у нас бабье лето, в футболке хожу.
Просветленный (723167)
Вчера первые белые мухи полетели.
Наставник (43502)
Только дожди закончились, завтра +15. Южная Сибирь
Верховный Наставник (248465)
Ну, первым снегом точно не назовешь, поскольку не лег, да и лечь не мог. А вот "грибной снежок" (по аналогии с грибным дождиком) был. Знаешь, когда солнышко, листва еще зеленая, кое-где желтая, а сверху из проходящей тучки легкий такой... снежок.
Верховный Наставник (141316)
Похолодало, но не до снега, солнечно
Хранитель Истины (342070)
А у меня сегодня вместо снега яблоки посыпались, потому что было минус ТРИ ночью. Пришлось сегодня все яблоки снять.
Наставник (35025)
мести начало минут 5 назад.....осени, видимо, не будет....
Нет, но холод собачий. Придётся прятать летний гардероб и доставать тёплые брюки, рубашки, свитера...
Хранитель Истины (393251)
Какой нафиг снег в начале октября....ещё и листва не опала. Значить - снегу не будет. Долго ещё. Народная примета....))
Хранитель Истины (371066)
не было у нас ещё оного однако