Вот если открутить 2 года назад и просмотреть хронометраж НЕЗАЛЕЖНОСТИ, то что не ТАК пошло у НЕЗАЛЕЖНЫХ и США в их вопросе, ведь планы Пентагон для НЕЗАЛЕЖНЫХ придумал для их ПОБЕДЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
А у вас в Липецке мужик бабку почти насмерть сбил на бэхе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
гладко было на бумаге , да забыли все о браге
Да всё не так!) Этим ослам объясняли все последствия ссоры с Россией, на пальцах!) Вот и доскакались!)
Хранитель Истины (266800)
да просто всё...Россия не ввела свои войска на Донбасс...а ОНИ очень этого хотели...