Давай взорвем наш Париж и запретим нашу жизнь. Минируй парки, аллеи, дома и мосты, где тобой я простыл. Я пристрелю наш Париж, пока ты трепетно спишь. Шальная пуля насквозь отношений с тобой - мы уже не любовь.

а не проще ли автора текста пристрелить, а?
ну как? как можно такое сочинять, все это безобразие оформить музыкой и исполнять к тому же...)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чё?))

Аллусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а разрешите ещё пожить?
вы же — АНГЕЛ...
передумайте..

привет.