ДобраБобра всем! Как думаете, Девушка, красивая, как Собака, как выглядит?) Внутри)

Тут такая история, мне дядька. Мой дядька, ну)
При последней встрече прям при моей жене сказал.
"Я сегодня видел девку. Красивую, как собака.
Я тебя с ней познакомлю")

Леди, а ты красивая?) Как кто?) Ну если сравнивать с кем-нибудь или чем)

Доп. вопрос. Какой текст был у последнего смс, которое вы получили?)

Мне ответили ДА. Так коротко, а как хорррошо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
попробуй, найди 10 отличий

привет, рада видеть тебя...!!!)))))))
Макс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие то странные сравнения у твоего дяди...
я Красивая! полюбуйся)) а то всё старые фотки палишь)))последнее в ватсапе было таким "?"

смски сто лет не получала,ну телефона то у меня нету)))

я красива как никто)))))))))))))))))

Ничё обидного не увижу если мне скажут что я красва как собака....собаки же красивые....
Наставник (34982)
Я просто принцесса)))
Привет)садовник...))
Собака значит у него была красивой во всех смыслах
я прекрасна как самый прекрасный дракон
прям так и писать? я стесняюсь)) на ваш счет зачислена сумма такая -то))

любовь моя))
мне в вотсапе сердечко прислали )))
у мужчин вообще воображение странное )) может быть вот такую видел :

Верховный Наставник (140075)
Я очень красивое зло.