Вы очень впечатлительный человек?

В хостеле (гостинице) под названием "КОМА" захотите остановиться?
Да еще вот с такой девочкой на вывеске? Это реальный хостел в Питере)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78966)
Нет, не остановилась бы в таком. Выбор есть. И не потому, что сильно впечатлительная, просто считаю, что надо соображать, как называться.
Недавно совсем видела по телевизору рекламу Агентства недвижимости "Мортен" и то сказала мужу: "Надо же, какое название, с корнем "морте..." Думать надо, если хочешь, чтобы к тебе пошли люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
зато все узнали...а часть проверит...и часть проверивших - заселится......
Верховный Наставник (157461)
Для интереса, все же зайду во внутрь. Если и там подобная осбстановка, уйду.

Девочка до боли знакомая. Из какого фильма она?)
Хранитель Истины (287951)
Я только на условия и ценовую политику смотрю, названия как-то не замечаю.
Наставник (40067)
Уж лучше креативчик чем пыльный и вонючий псевдоампир с душераздираюшей навязчивостью !
...))) Цена вопроса ?
Не остановлюсь. И не потому, что впечатлительна в данном конкретном случае, а просто не люблю дурновкусие и глупость.
Поддержу Ингрид
Просветленный (714543)
Нет, спасибо! Я впечатлительная. Мне что-то попривычнее
Верховный Наставник (153369)
Семейку Адамсов обожает моя дочка...
одним названием меня не испугать