ghi
Специалист (593)

почему любовница терпит жену?точнее секс любовника с ней?)))не верю ,что любовь все прощает)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А он ей говорит , что не спит с женой ) что они с женой как соседи живут )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нее есть выбор?
очевидно, из своих каких-то корыстных побуждений
Магистр (2446)
Затаилась..и ждёт.))
Наставник (83226)
А откуда там вообще любовь,если он другой мутит
А при чем тут любовь? Многие люди занимаются сексом потому,ч точ им нравится заниматься сексом, а не с целью прожить вместе всю жизнь и завести внуков и дачу.
Верховный Наставник (240217)
да не прощает она! поэтому и пытается переманить на свою сторону мужика
Хранитель Истины (409252)
Любовница-это воровка. Если не хочет пострадать, то пусть терпит.
Верховный Наставник (125720)
искренне надеется, что скоро мужик разведется с женой