А1
Мудрец (10576)

Подарок для Путина: Россия "дорисовала" своим ракетам 1200 км дальности (внутрях) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (157796)
Ссылка на ua. Даже не читала, уже смеюсь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От Ростова до Куева всё равно добьют)))))
Наставник (30663)

Просветленный (586801)
Представляю, как этот вопрос волнует сейчас всех европейцев и в особенности хохлов!
вчера, кстати, это несоответствие в Википедии заметил.
Мудрец (19866)
Анамнез свидомо-либерастичекого случая параноидально-шизофренического бреда по этой ссыли даже составлять не нужно - можно просто снять копию и в БМЭ впечатать...

вот тут про "Калибр" современный всё есть

http://www.aif.ru/dontknows/file/chto_predstavlyay...
Верховный Наставник (203249)
балбес..300 км это для иностранных покупателей..
оболдеть!!! мало того что у нас целую армию вна Украине не могут увидеть даже с тепловизорами, так наши ракеты умудряются убивать " мирных" жителей, не долетая до них 1200 км- ну кто теперь скажет, что у нас не самая крутая армия))))
Знаток (463)
недавно сушками на первом хвастались и написали потолок 7000 ..забыли что в википедии они стали на 10000 летать)
Наставник (70427)
Хохлы трепетно внимают... нашёл, блин, ссылки откуда присылать. Сходи с ними в сортир.
В советское время были приписки к выполнению плана. Сейчас продолжается с дальностью полёта ракет.... Мдяяя... Опасно это. Явно уже породило эйфорию среди патриотов, усиливаются шапкозакидательские настроения... Зарвутся.
Верховный Наставник (126937)
это не для Путина "подарок"... а для поцреотов, ему внемлющих...
Просветленный (837147)
Ну да... на 10 000 км летать могут, а на полторы нет...)
Не смеши))
Верховный Наставник (134893)

А ТТХ комплекса в падлу посмотреть?))) Стадо ипаное...там написано мин дальность 1600 км.
---
Советник (4984)
Не верю укр сми ,

отличный второй ответ-ролик у ,,Дракона не в пальто,, .
разрушает примитивную укр лож которой корят украинцев
и которую они едят .