Вы будете пользоваться планшетами и смартфонами, если возможность съёмки Вас будет реализована в самом экране, а не посредством вэб-камеры, которую можно выключить ???

Вот например, включаете планшет, и всё - через экранные пиксели Вас начинают снимать.
Предполагаю, что такое возможно, если уже не используется.
От Большого брата тогда не спрячешься
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20421)
млин )) - это периферийное в диспетчере не отключишь ... О ! -- лейкопластырь ! ( медицынский )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет у меня нет даже желания покупать такое *о .
Наставник (82987)
да и наплевать.. кому это надо за мной следить? я че? матахари)))
Верховный Наставник (115920)
Параноей не страдаю )))