У вас было хоть раз такое,что например подумал о чем то,вот бы заепись чтоб это произошло и забыл ..

про это,а это раз и случилось?)))))))
У меня чет очень часто так бывает,поэтому приходится постоянно думать тока про позитивную куйню)))))
А если начнешь про разную думать,она раз и случится)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Юр, подумай, штоб я взамуж быстрей вышла
или это не позитивная куйня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
часто такое случается . мечты сбываются , стоит только перехотеть )))
Верховный Наставник (152714)
Не припомню такого
Это техника исполнения желания, Юрий))
Все желания, которые таким образом визуализируюЦЦа в голове и отпускаюЦЦа во вселенную с миром- обязательно исполняЦЦа))
Хранитель Истины (427265)
Да. Мне раз так телевизор подарили с большим плоским экраном. Я собирался его купить 3 месяца, но всё чот не доходили руки, а потом мне вдруг отдали такой бесплатно, я был в шоке.