Гроссмейстер (8305)

Своими вопросами я возбуждаю Ваш патриотизм и он у Вас отрастает! Поэтому наверно мне должен платить

не только Гос Деп, но и Кремль??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (91679)
Своими вопросами ты даешь ответить и донести до других как есть на самом деле,а не как ты себе там придумал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Своими вопросами ты вызываешь тошноту. А патриотизма у меня и так хватает.
Гроссмейстер (7855)
Вы меня не возбуждаете))
Мудрец (17973)
Жалко Вас ! Ведь премии наверное точно лишили,хоть Вы тут целыми днями распинаетесь!Придется нам сбрасываться вам на пропитание
Госдеп стал меньше платить прийми к сведению, как выяснилось многие совки с ответов ушли и соответственно штаб проплаченных пиндоских троллей сокращают))))
Гроссмейстер (5791)
А сколько Вам нужно заплатить, что бы Вы поменяли своё мнение на противоположное???
Судя по заданному вопросу, сама возможность смены мнения под сомнение не попадает, вопрос только в цене???))))))))))))))))))
Мудрец (15568)
Обамка подаст))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Рублями Возьмёшь ? Енто Не Будет Предательством Самостийной?
Магистр (1232)
поддай газку, чтоб уже точно от штатов всех воротило
Верховный Наставник (168540)
Отсоси не нагибаясь.
Да ладно. Чё копья метать,если ни от вас,ни от нас ничего не зависит. Такие вот мы независимые.Спрашивай дальше
Хранитель Истины (498093)
Почитай и подумай.

Хранитель Истины (461468)
Ну, вообще-то ты вменяемый человек, хотя и троллишь тут постоянно и безбожно... Есть удачные вопросы, которые воспринимают с юмором...
Верховный Наставник (126597)
Ну хоть наконец-то признались, что Вы выражаете не свои мысли, а то, что Вам велит Госдеп. Поэтому он Вам и "платит".
Только то, что у Вас, как у Андрея Прохорова, результат вливания дезинформации даёт совершенно противоположный результат, то вот пусть Госдеп с Вами и разбирается, раз не умеете работать!
Поработать попробуй, а не языком тут чесать