Во, отдельные граждане уже по Тысяче баллов набрали....Рекордсмены- Стахановцы или как ?..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Да вот - привычка знаете ли... И опыт - опять таки - роль играет немалую - как никак - 7 лет на Ответах то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привычка стремиться к лучшим результатам и неважно где:))а некоторых уже и тут корёжит от этого,вроде все на равных начинали:))
Наставник (46298)
Каждому своё, может у них, это любимое увлечение.
Наставник (50170)
Хобби у них такое - баллы собирать
Не,просто "раньше сели":)Надеюсь,не "выйдем раньше",а будем отбывать по-полной.
Зы.Начали,кажись,с 31 января...