Что за хрень творится с рекламой на этом сайте?+

Уже и на японском))) Я им не владею, если чё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Наверное Вы заскочили (случайно или по наводке) на какой-то их сайт. Вот теперь и лезет "профильная" реклама.
У меня совсем другое показывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у меня лично нету...Опера+Adblock Plus

Наставник (48741)
Эта хрень каждый день ) Призыв стать полиглотом )))
Я перевела так)) И внимания не обращаю ..
Наставник (77731)
У меня нет рекламы. У кого есть, она у всех разная - в зависимости от поисковых запросов пользователя.
Если не хотите видеть рекламу какой-либо тематики, можно настроить свои личные рекламные предпочтения в аккауте google. И будут Вам показывать только то, что хотите видеть.

И сайт здесь совершенно не при чём.