Про райдер, требования и отдых))))

если бы вы отправились в путешествие и вас попросили ни в чем себе не отказывать, то что бы входило в ваш райдер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380763)
Катюш! Я когда еду в путешествие, я ни в чем себе не отказываю, ни в экскурсиях, ни в питании самом лучшем, ни в покупках. Покупаю всегда организованные туры, с хорошим сервисом, хорошими гостиницами, лучшими гидами. В общем, выбираю все самое лучшее! Жизнь коротка и нужно, хоть иногда позволять себе расслабиться по полной! У меня это получается только в путешествиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Покой и тишина.
Главное требование "не беспокоить". Ну и фруктов побольше.
И все.)
Привет, Катенька!)
чет я прикинула слегка
не, не пригласили бы разорились бы
Хранитель Истины (408558)
секс,бокс & джаз
Верховный Наставник (154052)
Это надо сильно перестраивать сознание) Да и справки навести, что вообще существует, ознакомиться со списком услуг)
Наставник (45134)
Гулять так гулять!)))
Всё!))
Привет,Красавица моя!))
Хранитель Истины (281982)
трава и секс, секс и трава

приветик Кать)!)!)
Я так сразу не смогу сказать))) Вот именно что перестраивать сознание))))
вилла с прислугой где нить на мальдивах , на бережку океана , яхта , дом периньон по вечерам , омары по утрам , массажист днем и мой личный пляж . и так - месяц , не меньфе ! ))