Магистр (1016)

Насколько долговечная семья, если супруги не любят друг друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1397)
на мой взгляд - это уже не семья...( в этом случае совместное проживание двоих стало преследованием каких-то интересов... ни семьёй, ни жизнью - не назовешь, такая уж там долго-вечность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
смотря что кроме любви их объединяет, бизнес, недвижимость дети и так далее, могут и умереть в один день от старости, а все окружающие будут говорить, они были отличной парой.
Советник (3220)
Семьи без любви бывают очень крепкими. Всё зависти от того, что людей связывает.
Наставник (41510)
Могут всю жизнь прожить, если есть уважение и взаимопонимание...но это грустно.