Z
Верховный Наставник (125036)

Повышение пенсионного возраста в России..БРЕД собачий..Кому это выгодно, кроме злобного клоуна Кудрина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (391105)
Ответить можно одним словом. Это слово ДЕНЬГИ. Попросту не хватает денег на выплату пенсий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422018)
тем, кто нас имеет в своей собственной стране.
Приветик!) Оторвали от кормушки - вот и стращает своими прогнозами!) Кста - раньше он сам считал необходимым повышение пенсионного возраста, когда руководил Минфином!
путину ..
Весёлому клоуну медведеву. и тому, кто им управляет.
Мудрец (11327)
Да не поднимут
Наставник (34417)
Государству и выгодно,а Кудрин просто озвучивает то.что когда -нибудь всё равно сделают.
and
Верховный Наставник (210671)
о, крайний уже найден ))
И когда пенсионный возраст всё-таки повысят - виноват будет один только Кудрин
Он в одиночку всё это обстряпает, ага...
А самый "ни при чём" будет, как обычно, Путин
Хранитель Истины (289252)
Кому-то безработица ещё кажется маловатой.
Капитализм в России слишком гуманен - зачем утруждать жителей пенсией? Пока работает - пусть чувствует себя молодым душой! Пусть трудится...за патриотическую идею от ЕР!
Наставник (61999)
Странно это будет выглядеть.. Планируют поднять возраст на 10 лет, уравняв мужчин и женщин. У тех, кто выработал стаж и уже получает пенсию - её "отнимут" и заставят "дорабатывать"? Или люди одного возраста окажутся в неравном положении? А как же закон, который обратной силы не имеет?
Верховный Наставник (217049)
Кто деньги из ПФР попилил)

Привет)
Это выгодно власти. Всё уже распилили, денег нет.
У нас часто пенсия - это прибавка к зарплате и многие пенсионеры ещё долго работают, пока могут ходить. Но всё-таки пенсионный возраст придётся повышать лет через пять. Но и зарплаты тогда надо повышать там, где люди работают только из-за того, что есть прибавка в виде пенсии.

И в более благополучных странах пенс. возраст выше. Вон в Бельгии, слышал, вообще 75 лет сделали.