Капиталистическая журналистика - залог одурманивания масc?

Более 70% россиян заявили об успешном решении Путиным проблем страны

Его деятельность на посту президента граждане оценили в 7,39 балла по 10-балльной шкале

Доверие россиян к президенту РФ Владимиру Путину связано с тем, что он "успешно и достойно решает проблемы страны" (37%), кроме того, они надеются, что он сможет и в дальнейшем справляться с проблемами (36%), считают россияне, опрошенные социологами.
Еще 26% респондентов полагают, что "люди не видят, на кого другого они еще могли бы положиться", сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре" по итогам опроса, проведенного 2-5 октября среди 1600 человек в 134 населенных пунктах 46 регионов РФ.

Источник: http://www.interfax.ru/russia/471842

Смешной заголовок, учитывая то, что среди сотен миллионов россиян, опрос смогли провести только с 1600 человек. Не это ли называется пропагандой, когда человек, возможно даже не открывая новость, прочтет заголовок, и на этом успокоится?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (424820)
да вся Левада-центр сплошная пятая колонна