А вас, выполнение домашней работы на филосовско - трихологический лад не настраивает? :-)

Каждый раз, когда я пылесошу квартиру, задаюсь вопросом, как моя жена и кошка еще не лысые???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393835)
Причинно-следственная связь не просматривается что-то...Влияние пылесоса на рост волосяного покрова у приматов.....))))