Советник (4086)

Гигант мысли?(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Придумал новый мем для хохлотроллей, по мотивам - Калибр знаешь, долбойоп?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306704)
Слышала, что на высоте 50 метров.. Пусть уж постараются чуток повыше. эх, это сколько ж деньгов отмыть можно. в метрах. сантиметрах.
Верховный Наставник (117755)
Он прав! Однозначно!
Мудрец (13951)
Чёрт, вот об этом наши конструкторы как-то не подумали, есть над чем поработать...(
Верховный Наставник (110919)
Представил себе стену высотой 25 метров... 6-7 -этажный дом... А 9-ти этажный дом - точно будет надежной защитой от крылатых ракет... заодно - и заселить вдоль границы, негров и арабов в этих девятиэтажках...