А Вам действительно интерестно что происходит на украине, или так...от скуки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135801)
Тут даже если захочешь ничего не знать об этом ничего не получится . Только утюг ещё молчит про это. Я очень переживаю за нормальных людей Украины ! Я ненавижу фашизм !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
вообще-не интересно.но там завязан путен :-)
тут не интерес , а переживание за людей , не чужие же .
Здесь от скуки.
Информацию беру из других источников
Верховный Наставник (144270)
События на Украине- это моя покупательская способность. Она мне очень интересна.
действительно интересно.я не умею Целое воспринимать кусочками.И если начался Великий Передел,его уже не остановить..мне президент России напоминает великого Игрока.сидит со своими"тройка,семёрка....пиковая дама"и Блефует не моргнув глазом)))
Мудрец (17973)
эти процессы затрагивают не только украинцев,но и русских Это вопросы уже и будущего и Росссии и Украины но похоже Украине уже конец Вряд ли она останется целой !Скорее всего западные области отойдут Польше !
Гроссмейстер (5673)
у меня там родня живет....
у меня только там есть люди с такой же фамилией как у меня..
у меня треть крови хохлятской...
и я плюс ко всему с повышенным чувством справедливости
Наставник (82069)
Уважаемый, я живу в нескольких километрах от границы с Украиной. Как вы думаете, интересно?
Наставник (83226)
Не все равно, родилась на Украине мои родители тоже и теперь слышать-"Валите в свою Рашку" -неприятно
Наставник (31318)
Конечно интересно! Отпуск скоро)))
Верховный Наставник (168540)
Интересно. Жду когда этих придурков грохнут.