Какого ваше мнение об "умеренной оппозиции"?Не кажется ли вам,что если они взяли в руки оружие,то их можно назвать только террористами,но не в коем разе не оппозицией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да нам-то это давно понятно, но ведь она против пророссийского Асада, стало быть она - "умеренная"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну, то что "умеренные" это переименованная Аль-Каида уже не секрет...
Вот тебе пример террориста

Хранитель Истины (408558)
тогда ДНР и ЛНР тож "умеренная оппозиция"
Хранитель Истины (362925)
предполагаю важно учитывать кто первый превысил
норму самообороны и схватил смертельное оружие
отказавшись от слов .
Может, и было бы у меня мнение, если бы я жил в Сирии. А верить разной пропаганде я не намерен. Так что нет у меня мнения на сей счёт.