Специалист (740)

О каком подарке на день рождения мечтает Путин?Чего он еще не получил?

Вчера была днюха у президента) Какой подарок для него пока остается мечтой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Я думаю, месяц отпуска, так чтоб никто не беспокоил, для него пока недостижимая вещь...И возможность куда-нибудь поехать, погулять куда глаза глядят, в одиночку, без свиты - тоже недостижимо. В общем то, что может себе позволить практически любой.. Но не президент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Задумался вчера, а пачиму было 26 ракет, а не 63?
Салют, так салют!

Сказать просто стисняецца )))))
Мудрец (24808)
Разрешение на ВЕЧНОЕ царствование в России, отмена президентских выборов, на крайний случай увеличить срок президентства до 50 лет для следующего президента, которым сам и станет!
Хранитель Истины (493150)
Звание генералиссимуса