Если дети цветы жизни то ваш ребёнок какой цветок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Ласковый и нежный, как весенние и полевые цветочки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6870)
Кактус!))))
подсолнушек любимый)
баобаб
Верховный Наставник (238533)
Анютины глазки)

Колокольчик он,потому что всё время звенит!))))))))
Верховный Наставник (165085)
Недавно моя дочка обратила внимание в цветочном магазина на какие-то странные толстые ветки))) Продавец сказал, что по нижнему концу этой ветки надо ударить молотком- и тогда на верхнем конце ветки раскроется бутон)))
Не знаю, как это растение называется, но мои дети - это оно и есть)))
Верховный Наставник (233093)
Это мои дети -- Рома и Машка , вместе РОМАШКА :-)
А это внучки -- Валерия и Яночка , вместе Валерьяночка ...:-)))

Сплошь лекарственные растения :-)))
Верховный Наставник (103249)
старшая- сирень сиреневая , мягко свисающая
средняя- скорее такая большая крепкая роза красная
мелкий- вроде тюльпана, но такого цвета тюльпана не существует..зараза....