стыдно ,но ладно. Так как к решению прийти не могу спрошу. Короче на 4 десятки жизни нашли у меня

третью сисьГу. да ,да. Сама в шоке. Причем я всю жизнь думала что это просто мои жировые отложения.А нет. После тщательного исследования подтвердилось ,что это молочная железа. Теперь вопрос стоит удалять или нет. В принципе она мне ни коем образом не мешает. Но т.к у меня большой шанс развития рака молочной железы,то ее желательно удалить .Желательно,но не обязательно.
Люди. Я серьезно. А вы прикалываетесь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (268873)
У меня похожая ситуация, тока в другом месте... сдаю кровь на онкомаркеры и каждый год делаю маммографию... резать не хочу, пока всё нормуль. Решай сама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажу по секрету у меня тоже есть .мы с тобой трехсисичные ! ))чья то мечта))
Верховный Наставник (186764)
а основные две на месте или удалили?
Везет же некоторым...
Верховный Наставник (127060)
жуть какая-то..
удаляй, даже не думай, сегодня не мешает, через месяц заболит, тьфу, тьфу, тьфу
Наставник (34608)
Удаляй.
Береженого бог бережет.
Верховный Наставник (160478)
нет слов...решиться на операцию не просто конечно...но лучше все же сделать операцию...
Верховный Наставник (142162)
вопросы про здоровье считаю серьёзными -- прикалываться не буду!!!.... тут
надо советы очень квалифицированных специалистов и принимать решение
надо взвешенно...... стОит прислушаться к мнению врачей!!!!!
Верховный Наставник (180728)
И чего сейчас только не найдут... Рулит бабло! Месяц назад, похоронили женщину, у неё был уже полностью запущеный рак, который нашли месяц и неделю назад. А до этого, её "лечили" от чего-то другого, и всё говорили, что она шлангует, хочет получить инвалидность нахаляву.
Это я к чему? Да к тому, что сейчас козлы отрежут тебе чЁнить нужное, лишь бы тебе показать, вот видишь, вырезали, а если по факту, ещё и ничего не найдут, тем более, надо отрезать. Ну, а чтоб согласилась, усиленное пугание!
Верховный Наставник (154052)
Если угроза в принципе велика, то тут либо удалять все, либо не дергаться. Ну я так себе представляю.
Хранитель Истины (306605)
Всё своё держи с собой. Не вмешивай в организм хирургов без надобности!!!!