И спросила кроха- Папа, а почему мы едим картошку в мундире, а наши соседи постоянно жарят шашлыки?

пАтАму сынок шо они лентяи.Ни ходят садить картошку,сАбирать и травить жуков колорадских,а осенью ещё и выкапывать её.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61831)
Папа почесал затылок,
К сыну наклонился:
Просто батя твой, сыночек,
Красть не научился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
-Не переживай, Кроха! Знаешь, как они нам завидуют?))
И атветил папа - Знаешь, сынок, паяльнег в ж@пе - эта нисафсем шашлык)

Здароу)
Просветленный (722006)
Папа ответил: исчо не вмерла наша свинья))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (154486)
ЖИЛИ МЫ БЕДНА, ХЛЕБА В ДОМЕ ИНОГДА СОВСЕМ НЕ БЫЛО, ПОЭТОМУ КРАСНУЮ ИКРУ МАЗАЛИ ПРЯМ НА КАЛБАСУ((((